На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Светильник в доме на Чистова встревожил жильцов гудением

Светильник. Фото: pixabay.com

Искусственное освещение в подъезде дома 22 на улице Чистова в Текстильщиках стало сопровождаться необычными звуками. В появлении странного гула оказался виновен светильник, который починили электрики.

Житель Дмитрий Романов попросил специалистов «Жилищника» отремонтировать находящийся в лифтовом холле светильник. Он отметил, что гул от устройства слышен даже в квартире.

— Электрики починили неисправный светильник в четвертом подъезде, заменив дроссель. Посторонние звуки отсутствуют, освещение работает в штатном режиме, — рассказала руководитель ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Сообщить о поломке светильника жители Текстильщиков могут по телефону Единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх