На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Текстильщиках состоялся праздничный концерт для ветеранов ВДВ

Праздничное мероприятие. Фото: пресс-служба управы Текстильщики

Праздничное мероприятие в честь ветеранов воздушно-десантных войск состоялось в Текстильщиках. Воинов поздравила вокальная группа в составе десантников и военный оркестр. Об этом рассказали в пресс-службе управы района Текстильщики.

— На базе поликлиники №34 прошел традиционный концерт для ветеранов ВДВ. Мероприятие было приурочено к 77-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне. В этот день для ветеранов исполнили легендарные песни, в том числе «День Победы» и «Синева», — сообщили в пресс-службе управы.

Стоматологическая поликлиника №34 поддерживает благотворительную акцию «Доброе сердце — ветеранам» на протяжении десяти лет. Для ее участников проводят памятные акции, делают им подарки, а также оказывают лечебную помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх